Atempo Residence

L'Atempo Residence Budapest si trova a 2 km dalla Casa dei Fotografi Ungheresi e a 700 metri dalla stazione della metropolitana Göncz Árpád városközpont. Gli ospiti potranno sicuramente beneficiare del Wi-Fi e del parcheggio auto privato presso l'appartamento, situato nel distretto 13. Angyalföld - Újlipótváros.

La struttura offre agli ospiti un balcone, una cucina e un soggiorno e si affaccia sul giardino. L'Atempo Residence comprende 2 camere da letto. Quest'appartamento è provvisto di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno.

Dotato di servizi di self-catering come una cucina, l'appartamento vanta anche una zona pranzo all'aperto, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti.

Quest'appartamento vanta una posizione ottima, a 2 km dalla stazione ferroviaria Nyugati. Gli ospiti possono raggiungere le Terme Széchenyi a 10 minuti in auto da questa struttura. L'Atempo Residence si trova inoltre a a 2,1 km dalle Terme Széchenyi. L'appartamento è a 650 m dalla stazione degli autobus Honvedkorhaz.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Atempo Residence Budapest
Silver Studio
Prezzo solo per cellulari

Silver Studio

8.5
Ottimo 6 recensioni
672 m dalla struttura
Parkwest Royale Ac And Balcony With Paid Parking
Prezzo solo per cellulari

Parkwest Royale Ac And Balcony With Paid Parking

9.1
Eccellente 14 recensioni
928 m dalla struttura
Spacious - Cozy - Central
Prezzo solo per cellulari

Spacious - Cozy - Central

7.8
Buono 5 recensioni
1.1 km dalla struttura
USD 98 USD 88
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    25 km

    Stazioni ferroviarie

    Nyugati station
    2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza
    • Pulizie
    • Autonoleggio
    • Servizio degli acquisti alimentari

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Stazione di ricarica di veicoli elettrici

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    Numero di licenzaEG21002092
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'Atempo Residence?
      L'Atempo Residence si trova nel distretto 13. Angyalföld - Újlipótváros, a 2 km dalla Casa dei Fotografi Ungheresi.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Atempo Residence?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Atempo Residence c'è le Terme Széchenyi, la Casa dei Fotografi Ungheresi, le Terme Széchenyi, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'Atempo Residence?
      Il prezzo di affittare l'Atempo Residence è di 159 €.
    • ❓
      Che metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      In questo alloggio gli ospiti possono pagare con American Express, Diners Club e Maestro e altri metodi di pagamento.
    • ❓
      Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo appartamento?
      Sì, questo appartamento offre un parcheggio privato gratuito all'interno della struttura.
    • ❓
      L'Atempo Residence dispone di un servizio navetta all'aeroporto?
      Sì, l'Atempo Residence offre servizio auto.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Dzsango e River Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'Atempo Residence ha la connessione a internet?
      Si, l'Atempo Residence offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nell'Atempo Residence?
      Nell'Atempo Residence, gli ospiti troveranno una cucina con una lavastoviglie, un frigorifero standard e utensili.
    • ❓
      Quali servizi offre l'Atempo Residence per i viaggiatori d'affari?
      L'Atempo Residence dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui accesso Internet wireless gratuito.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    25 km

    Stazioni ferroviarie

    Nyugati station
    2 km

    Luoghi d'interesse

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Atempo Residence Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi